Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

VERTRIEB ZEICHNUNGSPROFILE

Christian Scheid
Dipl.-Ing. (FH)
Vertriebsleitung
Zeichnungsprofile & Bearbeitung

T +49 (0) 2632 98780-53
M +49 (0) 171 9 346 176
c.scheid@alphametall.com

Frank Breitbach
Key-Account-Manager




T +49 (0) 2632 98780-75
f.breitbach@alphametall.com

Selma Tekinalp
Teamleitung Zeichnungsprofile /
Handlungsbevollmächtigte


T +49 (0) 2632 98780-71
s.tekinalp@alphametall.com

Ulrike Alsleben-Schmitt
Vertrieb Zeichnungsprofile

T +49 (0) 2632 98780-45
u.schmitt@alphametall.com

Daniela Eggen
Vertrieb Zeichnungsprofile

T +49 (0) 2632 98780-79
d.eggen@alphametall.com

VERTRIEB FERTIGPRODUKTE

Dominik Szesni
Betriebswirt (VWA)
Teamleiter

T +49 (0) 2632 98780-34
d.szesni@alphametall.com

Uschi Kerich
Vertrieb Fertigprodukte

T +49 (0) 2632 98780-54
u.kerich@alphametall.com

Vanessa Müller
Vertrieb Fertigprodukte

T +49 (0) 2632 98780-74
v.mueller@alphametall.com

VERTRIEB STANGEN,
STANDARDPROFILE, WALZPRODUKTE
& ALUMINIUM STANDARD PROFILE

Hans-Jürgen Prietzel
Geschäftsleitung / Prokurist

T +49 (0) 2632 98780-11
hj.prietzel@alphametall.com

Kathrin Bolloff
Vertrieb Standardprodukte

T +49 (0) 2632 98780-46
k.bolloff@alphametall.com

Katrin Remer
Bachelor of Arts
Vertrieb Standardprodukte

T +49 (0) 2632 98780-12
k.remer@alphametall.com

EINKAUF & LOGISTIK

Dominik Szesni
Betriebswirt (VWA)
Teamleiter

T +49 (0) 2632 98780-34
d.szesni@alphametall.com

Martina Neideck
Einkauf

T +49 (0) 2632 98780-76
m.neideck@alphametall.com

Ulla Heuft
Einkauf

T +49 (0) 2632 98780-58
F +49 (0) 2632 98780-97
u.heuft@alphametall.com

Irene Paffenholz
Einkauf

T +49 (0) 2632 98780-35
i.paffenholz@alphametall.com

Anja Kaster
Logistik

T +49 (0) 2632 98780-42
a.kaster@alphametall.com

FINANZ­BUCH­HALTUNG

Sylvia Bergweiler
Leitung Finanzbuchhaltung /
Prokuristin

T +49 (0) 2632 98780-30
s.bergweiler@alphametall.com

Andrea Ruschke
Finanzbuchhaltung

T +49 (0) 2632 98780-19
a.ruschke@alphametall.com

Angelika Retterath
Finanzbuchhaltung

T +49 (0) 2632 98780-31
a.retterath@alphametall.com

EDV & CONTROLLING

Swetlana Schutow
EDV + Controlling
Handlungsbevollmächtigte

T +49 (0) 2632 98780-57
s.schutow@alphametall.com

 

GESCHÄFTS­FÜHRUNG

Andreas Nickelsen
Dipl. Kaufmann
Geschäftsführender Gesellschafter

T +49 (0) 2632 98780-0
a.nickelsen@alphametall.com

Matthias Teufel
Betriebswirt (VWA)
Geschäftsführung

T +49 (0) 2632 98780-0
m.teufel@alphametall.com

Ludger Otten
Dipl. Betriebswirt
Geschäftsleitung

T +49 (0) 2632 98780-0
l.otten@alphametall.com

alphametall GmbH
Rennweg 97
56626 Andernach
T +49 (0) 2632 98780-0
F +49 (0) 2632 98780-97
info@alphametall.com

© alphametall  

Einstellungen gespeichert
Datenschutzeinstellungen

Bitte wählen Sie die gewünschten Einstellungen für Ihre Privatsphäre. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.